HORARIOS EN QUE DEBERÁN DE ACUDIR LAS PERSONAS DESIGNADAS COMO SUPERVISORAS Y CAPACITADORAS DE PLEBISCITO PARA SU PROCESO DE CONTRATACIÓN
EL DÍA 9 DE AGOSTO DE 2023
FAVOR DE PRESENTARSE CON SU DOCUMENTACIÓN COMPLETA Y EN EL HORARIO SEÑALADO PARA CADA CASO, FAVOR DE SER PUNTUALES
FOLIO |
NOMBRE COMPLETO |
CARGO |
HORARIO |
21 |
BLANCA PRIMAVERA MAGDALENO RAMIREZ |
SUPERVISOR/A |
8:30-8:40 |
106 |
JOSE EDUARDO HERNANDEZ SALAZAR |
SUPERVISOR/A |
8:30-8:40 |
135 |
BLANCA ESTELA PARRA BARBOSA |
SUPERVISOR/A |
8:30-8:40 |
90 |
ISRAEL MARIN VILLALOBOS |
SUPERVISOR/A |
8:40-8:50 |
129 |
MARTIN ALBERTO RAMÍREZ RAMÍREZ |
SUPERVISOR/A |
8:40-8:50 |
138 |
MARÍA LUISA DELGADO JUÁREZ |
SUPERVISOR/A |
8:40-8:50 |
108 |
NICANDRO RESENDIZ SOTO |
SUPERVISOR/A |
8:50-9:00 |
49 |
CLAUDIA ALEJANDRINA SEGURA RUIZ |
SUPERVISOR/A |
8:50-9:00 |
63 |
JOSE ALBERTO LOERA GARCIA |
SUPERVISOR/A |
8:50-9:00 |
131 |
MARIA GABRIELA MENDOZA GOMEZ |
SUPERVISOR/A |
9:00-9:10 |
191 |
PABLO ALEJANDRO RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ |
SUPERVISOR/A |
9:00-9:10 |
97 |
FERNANDO MONTELONGO RODRIGUEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
9:00-9:10 |
155 |
JOSE LUIS REZA MARTINEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
9:10-9:20 |
143 |
ABEL MEDINA MENDOZA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
9:10-9:20 |
165 |
RAMON BARRIOS LEIJA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
9:10-9:20 |
48 |
GALLEGOS LAURA TORRES |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
9:20-9:30 |
179 |
EDGAR JOSUÉ ZAVALA SÁNCHEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
9:20-9:30 |
37 |
IVONNE SÁNCHEZ BARRÓN |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
9:20-9:30 |
26 |
JUAN ALEJANDRO SALAS VILLELA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
9:30-9:40 |
86 |
SARA EDWINA AGUILAR LÓPEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
9:30-9:40 |
168 |
VERONICA MARIELA RODRIGUEZ RUBIO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
9:30-9:40 |
34 |
LUZ OLIVIA GRIMALDO CHÁVEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
9:40-9:50 |
41 |
SAMARA SALAZAR OLIVA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
9:40-9:50 |
130 |
MARÍA LUISA PÉREZ FRAGOSO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
9:40-9:50 |
123 |
MARCO ANTONIO SEGOVIA MEDINA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
9:50-10:00 |
196 |
SALVADOR BARRON ROMERO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
9:50-10:00 |
104 |
HILDA BERENICE CUEVAS QUIJANO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
9:50-10:00 |
116 |
LISETTE ALVARADO RODRIGUEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:00-10:10 |
35 |
MARISOL SANDOVAL IBARRA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:00-10:10 |
42 |
HYLIAN LOBO GUERRERO SERRANO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:00-10:10 |
149 |
RICARDO SALAZAR LOPEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:10-10:20 |
40 |
JORGE JAVIER JUAREZ SILVA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:10-10:20 |
18 |
MARIA GUADALUPE NAVARRO ALONSO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:10-10:20 |
164 |
GUSTAVO ADOLFO BARRA MORALES |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:20-10:30 |
19 |
MARIA DEL ROSARIO CHAVEZ SILOS |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:20-10:30 |
94 |
FRANCO CORONADO MEDINA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:20-10:30 |
201 |
SANDRA GUADALUPE TOVAR VALDEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:30-10:40 |
2 |
MIRIAM ELIZABETH ORTIZ ARANDA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:30-10:40 |
78 |
DAVID RODRIGUEZ CRUZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:30-10:40 |
156 |
JORGE ALBERTO LEDEZMA BALDERAS |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:40-10:50 |
120 |
NADIA ELIZABETH VILLA MEDINA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:40-10:50 |
173 |
DIANA ESTELA BRAVO VALERO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:40-10:50 |
70 |
AYERIM GALVÁN LIZAMA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:50-11:00 |
122 |
MARIA GUADALUPE JUAREZ ROMERO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:50-11:00 |
23 |
MIRIAM WENDOLYN ALONSO NIÑO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
10:50-11:00 |
82 |
MARIA BIBIANA ARENAS MARTINEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:00-11:10 |
100 |
ROBERTO LÓPEZ LUGO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:00-11:10 |
197 |
VERONICA CARRASCO ROSAS |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:00-11:10 |
182 |
KARINA ELVIRA HERNÁNDEZ VÁZQUEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:10-11:20 |
32 |
HECTOR GERARDO GONZALEZ SANCHEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:10-11:20 |
74 |
MARIA DE LOURDES REYNA JIMENEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:10-11:20 |
109 |
CARMEN DELIA GUTIERREZ LOPEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:20-11:30 |
4 |
PATRICIA HERNANDEZ REYES |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:20-11:30 |
29 |
ELIÚ YIMEL PARGA HERNÁNDEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:20-11:30 |
43 |
MARIA YOLANDA ONOFRE GONZALEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:30-11:40 |
44 |
DANIELA DEL ROCIO SALAZAR GAMBA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:30-11:40 |
36 |
JORGE JAVIER MOTA HERRERA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:30-11:40 |
56 |
LUIS FERNANDO AGUNDIS SÁNCHEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:40-11:50 |
76 |
CLAUDIA CAROLINA LARA REYNA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:40-11:50 |
9 |
SANDRA ITZEL OLVERA GARCÍA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:40-11:50 |
30 |
BLANCA ALICIA GARCIA PORTILLO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:50-12:00 |
125 |
VERÓNICA ANGÉLICA ZÚÑIGA CORTÉS |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:50-12:00 |
189 |
IZANAMY MONTSSERRAT CAZARES JARA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
11:50-12:00 |
101 |
JULIETA RESENDIZ ÁLVAREZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:00-12:10 |
71 |
LUIS FELIPE SÁNCHEZ GARCÍA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:00-12:10 |
158 |
JOSE CARLOS RODRIGUEZ REZA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:00-12:10 |
176 |
BRUNO ANTONIO MUÍZ GONZALEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:10-12:20 |
183 |
CARLOS HERRERA SUSTAITA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:10-12:20 |
33 |
YOLANDA GUADALUPE TORRES HERNÁNDEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:10-12:20 |
95 |
JOSE ALEJANDRO BUSTOS CARRILLO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:20-12:30 |
91 |
GUADALUPE DEL CARMEN ACOSTA RODRÍGUEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:20-12:30 |
146 |
LAURA KARINA LUNA HERRERA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:20-12:30 |
84 |
ESTRELLA DE LOS ANGELES ROSAS ARENAS |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:30-12:40 |
207 |
JAZMIN HERNANDEZ GALICIA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:30-12:40 |
107 |
MONICA ZAMUDIO PEREZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:30-12:40 |
102 |
JOSÉ BRANDON JASSO ROMERO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:40-12:50 |
152 |
RICARDO RUIZ REYES |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:40-12:50 |
61 |
SAÚL TORRES SANTILLÁN |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:40-12:50 |
25 |
ERIKA DEL CARMEN GARZA LOPEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:50-13:00 |
47 |
JOSE ARTURO GONZALEZ ONOFRE |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:50-13:00 |
137 |
RAÚL ANDRÉS MARTÍNEZ MONTAÑO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
12:50-13:00 |
184 |
AIDE NAYELY OLVERA GARCIA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:00-13:10 |
55 |
CESAR CORONA VELAZQUEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:00-13:10 |
159 |
MIGUEL ANGEL HERRERA ARREDONDO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:00-13:10 |
113 |
EDUARDO GUARDIOLA MAGAÑA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:10-13:20 |
66 |
CELIA ESPERICUETA HERNANDEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:10-13:20 |
6 |
JANETT MIRANDA CASTAÑEDA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:10-13:20 |
98 |
JUAN JOSE NUÑEZ GALVAN |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:20-13:30 |
1 |
ILSE CAROLINA ROMERO GUERRA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:20-13:30 |
151 |
RODRIGO DANIEL NAVARRO HUERTA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:20-13:30 |
96 |
SONIA REGINO CARDONA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:30-13:40 |
68 |
ROBERTA MARTINEZ HERNANDEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:30-13:40 |
153 |
ARTURO ROSALES FLORES |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:30-13:40 |
133 |
VANESSA GALINDO GONZÁLEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:40-13:50 |
52 |
FLORINDA GALLEGOS CASTILLO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:40-13:50 |
141 |
ALEJANDRA VILLAFRANCO RODRÍGUEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:40-13:50 |
175 |
LIRA OSCAR DE JESUS LOPEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:50-15:00 |
115 |
JOSE GUADALUPE CASTILLO DE SERRATOS |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:50-15:00 |
148 |
RAMIRO URBINA MARTINEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
13:50-15:00 |
157 |
ZOE LETICIA GONZÁLEZ PEÑA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:00-15:10 |
89 |
VICTOR MANUEL LEIA NIÑO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:00-15:10 |
88 |
JOSE HIPOLITO MENDEZ ZARATE |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:00-15:10 |
114 |
ANDREI OROPEZA GARCIA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:10-15:20 |
39 |
PAMELA DEL ROCIO SALAS COMPEAN |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:10-15:20 |
194 |
FRANCISCO JAVIER MORQUECHO HERNANDEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:10-15:20 |
22 |
MARIA ELISA RAMIREZ MENDOZA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:20-15:30 |
166 |
LILIANA FABIOLA MACIAS LOPEZ |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:20-15:30 |
142 |
CHRISTIAN EMMANUEL BELMARES OLVERA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:20-15:30 |
93 |
PAOLA ALEJANDRA SOLIS AGUILAR |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:30-15:40 |
81 |
NATALIA GUADALUPE ROSAS ARENAS |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:30-15:40 |
160 |
RICARDO GUERRA AGUAYO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:30-15:40 |
162 |
MARIA DEL ROSARIO ALVARADO FLORES |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:40-15:50 |
167 |
ELVIA MAGAÑA AGUILAR |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:40-15:50 |
181 |
PAOLA EDITH ALONSO NIÑO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:40-15:50 |
31 |
ROCIO ALONSO GARRIDO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:50-16:00 |
186 |
JANET ELIZABETH CARRANZA JASSO |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:50-16:00 |
185 |
DARÍO SANTIAGO RODRÍGUEZ SAUCEDA |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
15:50-16:00 |
202 |
DIEGO BAEZ TORRES |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
16:00-16:10 |
3 |
DIANA REYNA SILOS |
CAPACITADOR/RA ASISTENTE |
16:00-16:10 |